Лидеров чемпионата Сальского района по футболу наградили на закрытии сезона

Октябрь 31 12:10 2017 Печать 536

В рамках кубка закрытия сезона сыграли 10 команд — участниц чемпионата Сальского района по футболу

Несмотря на ливень, в Гиганте выступили пролетарские «Опёнки», «Гигант», «Целина», сальский «МедЭксперт» и «Фрунзе». Как и в последнем матче турнира, 22 октября, «Гигант» снова обыграл лидера — команду «Опёнки» благодаря точным пенальти.

В Новом Егорлыке сыграли местная команда «Русь», сандатовская «Фортуна», сальские команды «МаксиДент» и «ИУБиП», «Екатериновка». Лидером здесь стали хозяева поля.

После игр спортсмены и команды — лидеры чемпионата Сальского района по футболу получили заслуженные награды. Лучшим бомбардиром турнира был признан гигантовец Виктор Ведмеденко (на его счету 103 забитых мяча). Лучшим игроком стал Андрей Бондарь из Пролетарска, а самым ценным — целинец Андрей Воробьёв.

Третье место в районном чемпионате заняли сальчане из команды «МедЭксперт». «Серебро» досталось «Гиганту». Ну а кубок победителей увезли в Пролетарск «Опёнки».

Кристина Круговых

1. forward1704
    Октябрь 31, 17:50 #1 forward1704

Лидеров чемпионата Сальского района по футболу наградили на закрытии сезона,,,,
    Кто же стал лидером чемпионата района и чем его наградили ?
    В статье говорится о кубке закрытия сезона по футбола , а об итогах чемпионата,который шёл на протяжении более полугода ни слова. Какая же команда стала чемпионом района 2017г., а кто стал призёром из статьи не понятно.

Reply to this comment
    • admin
      Октябрь 31, 20:15 admin Author

forward1704, благодарим за ваш комментарий. Внесли уточнение. Обратите внимание, что итоги чемпионата изначально были прописаны в предпоследнем и последнем абзаце.
      Кроме того, о ходе чемпионата salsknews.ru информировал читателей еженедельно после игр каждого тура в рубрике «Спорт».

2. Мик
    Октябрь 31, 22:25 #2 Мик

Гигант нормально выступил. Надо бы так к следующему году подготовиться, чтобы не дать всяким там пролетарцам или еще каким соседним районам взять победу.

Ваши персональные данные будут в безопасности Ваш электронный адрес не будет опубликован. Также другие данные не будут переданы третьим лицам.