Сальские боксеры поборются за шанс попасть на первенство России

Март 24 13:08 2017 Печать 506

Три воспитанника тренера Юрия Бесчастного выступят на межрегиональных турнирах

По результатам первенства Ростовской области по боксу среди юношей 13-14-ти лет три сальчанина завоевали медали всех достоинств. Победителем в весовой категории до 54 кг стал Владислав Черников, Дмитрий Афонин в категории до 46 кг стал вторым, Сергей Баграмян заработал третье место в весовой категории до 59 кг.

Впереди у Владислава — первенство ЮФО, которое пройдет 7 апреля в Волгограде. А Дмитрий и Сергей могут заработать путевку на первенство России, успешно выступив 18 апреля в Астрахани на первенстве Российского студенческого спортивного союза по боксу.

Ваши персональные данные будут в безопасности Ваш электронный адрес не будет опубликован. Также другие данные не будут переданы третьим лицам.