Сальские гребцы отличились в Батайске

Июнь 09 08:13 2018 Печать 192

Трое воспитанников Спортивной школы Сальского района завоевали награды открытого городского первенства по гребле на байдарках и каноэ памяти тренера-преподавателя А.Н. Шишигиной

В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из Азова, Аксая, Батайска, Ростова, Таганрога и Сальска – воспитанники Спортивной школы Сальского района.

В результате трое наших гребцов стали призерами. 13-летняя Алина Макарова, которую тренирует Ольга Ножка, стала третьей на дистанции К-1, 2000 м. 13-летний воспитанник Ольги Фалюшиной Артём Соломин стал вторым на дистанциях К-1, 200 м и К-1, 2000 м. Ученик Александра Березина, 12-летний Алексей Бабенко, занял третье место на дистанции С-1, 200 м.