Сальчанин Александр Зайцев стал победителем Всероссийского турнира по рукопашному бою

Май 10 10:18 2017 Печать 378

Во всех четырех боях спортсмен одержал победу досрочно

Шестого мая Сальский клуб «Боец» в Волгодонске представили два спортсмена — Юлия Гальченко, которая выступала среди спортсменок 14-15 лет в весовой категории до 50 кг. В бою за третье место Юлия уступила сопернице.

Мастер спорта международного класса 25-летний Александр Зайцев занял первое место в весовой категории до 70 кг — провел четыре поединка и во всех одержал победу досрочно: два по очкам с явным преимуществом и два — удушающим приемом. Всероссийский турнир в Волгодонске является отборочным на чемпионат России по рукопашному бою 2017 года, и Александр в декабре представит Ростовскую область на чемпионате в Калининграде.

Старший тренер клуба «Боец» Виталий Зайцев был отмечен Благодарственным письмом как лучший судья турнира.