Сальчане выступили на турнире по спортивным танцам

Октябрь 30 21:43 2017 Печать 197

Воспитанники клуба «Контраст» завоевали «золото» и «серебро» на танцевальных соревнованиях

Вчера, 29 октября, в городе Зернограде состоялся турнир по спортивным танцам «Серебряный  фокстрот-2017». В нём приняли участие и юные сальчане — воспитанники Алексея Мещерякова из танцевально-спортивного клуба «Контраст».

Танцевальная пара Виктора Романенко и Софьи Сенченко стала лучшей в категории «Юниоры 1 Е класс 6 танцев» и была удостоена первого места. Георгий Лиманский и его партнерша Яна Панас стали серебряными призерами в категории «Дети-2 Е класс 6 танцев». Достойно выступила на паркете еще одна сальская пара танцоров — Климентий Слатвинский и Дарья Сенченко: они стали пятыми в категории «Юниоры 1 Е класс 6 танцев».