Сальчане стали самыми быстрыми гонщиками по бездорожью на Ставрополье

Октябрь 09 18:14 2017 Печать 234

Очередной этап кубка ЮФО принес сальским экипажам «золото» и «серебро»

В поселке Горьковский Ставропольского края прошел 6-й этап кубка ЮФО по джип-спринту «Дави на газ». Турнир организовал местный внедорожный клуб «Феникс».

«Тойота» под управлением пилота Дмитрия Короля и штурмана Сергея Омельченко заняла первое место в категории «Спорт». Фото из архива спортсменов.

В соревнованиях приняли участие два сальских экипажа. Пилот Дмитрий Король и штурман Сергей Омельченко на «Тойоте» по имени «Рэд» пришли к финишу первыми в категории «Спорт».

За ними финишировал УАЗ–469, которым управлял пилот Сергей Прибыльский при помощи штурмана Андрея Блынского – у них второе место.

В эту субботу, 14-го октября, наши гонщики по бездорожью примут участие в турнире по трофи-спринту «Кубок ФНПР» в Кисловодске, через неделю – поедут в Армавир, а 4-го ноября будут гоняться на очередном этапе кубка ЮФО по джип-спринту в Таганроге.

Экипаж Сергея Прибыльского и Андрея Блынского завоевал второе место в категории «Спорт». Фото из архива спортсменов.