Болеем по графику: публикуем график игр по мини-футболу

Болеем по графику: публикуем график игр по мини-футболу
Январь 24 09:00 2020 Печать 613

Расписание игр чемпионата и кубка Единой лиги юго-востока Ростовской области по мини-футболу среди любительских команд. Первая лига играет в спорткомплексе «Сальский», вторая — в спорткомплексе поселка Приречный

ПЕРВАЯ ЛИГА «МЕДЭКСПЕРТ»

26 января, 13-й игровой день

Чемпионат ЕЛРО

11.00: «МедЭксперт» (Сальск) — «Арарат» (Сальск).

11.50: «Радуга» (Сальск) — «Полимет» (п. Целина).

12.30: «Опёнки» (п. Опёнки) — «Союз» (х. Маяк — с. Сандата).

Кубок ЕЛРО

13.30: «Радуга-ДЮСШ-2» (Сальск) — «Целина» (п. Целина).

14.20: «Amigos» (Сальск) — «МаксиДент» (Сальск).

15.10: «Южный» (с. Хлеборобное) — «КучерДа» (Сальск).

2 февраля, 14-й игровой день

Чемпионат ЕЛРО

11.00: «МедЭксперт» (Сальск) — «Опёнки» (п. Опёнки).

11.50: «Союз» (х. Маяк — с. Сандата) -«Полимет» (п. Целина).

12.30: «Радуга» (Сальск) -«Арарат» (Сальск).

Кубок ЕЛРО

13.30: «Целина» (п. Целина) — «МаксиДент» (Сальск).

14.20: «Южный» (с. Хлеборобное) — «Радуга-ДЮСШ-2» (Сальск).

15.10: «Amigos» (Сальск) — «КучерДа» (Сальск).

9 февраля, 15-й игровой день

Чемпионат ЕЛРО

11.00: «МедЭксперт» (Сальск) — «Радуга» (Сальск).

11.50: «Опёнки» (п. Опёнки) — «Полимет» (п. Целина).

12.30: «Союз» (х. Маяк — с. Сандата) – «Арарат» (Сальск).

Кубок ЕЛРО

13.30: «Южный» (с. Хлеборобное) — «МаксиДент» (Сальск).

14.20: «Целина» (п. Целина) — «Amigos» (Сальск).

15.10: «РАдуга-ДЮСШ-2» (Сальск) — «КучерДа» (Сальск).

ВТОРАЯ ЛИГА «МАКСИДЕНТ»

26 января, 13-й игровой день

10.00: «Рыбасово» (п. Рыбасово) — «Екатериновка» (с. Екатериновка).

10.50: «Союз» (с. Крученая Балка) — «Ивановка» (с. Ивановка).

11.40: «КПРФ» (Сальск) — «Белозерный» (п. Белозерный).

12.30: «Маяк» (п. Приречный) — «Фаворит» (Сальск).

«ОПТ-ТОРГ» (Сальск) — выходной.

2 февраля, 14-й игровой день

10.00: «Дружба» (г. Сальск) — «Маяк» (п. Приречный)

10.50: «Екатериновка» (с. Екатериновка) — «Фрунзе» (п. Степной Курган)

11.40: «Фаворит» (Сальск) — «КПРФ» (Сальск).

12.30: «Фрунзе» (п. Степной Курган) — «Рыбасово» (п. Рыбасово).

13.30: «Белозерный» (п. Белозерный) — «Союз» (с. Крученая Балка).

14.20: «ОПТ-ТОРГ» (Сальск) — «Рыбасово» (п. Рыбасово).

«Ивановка» (с. Ивановка) — выходной.

9 февраля, 15-й игровой день

10.00: «Ивановка» (с. Ивановка) — «ОПТ-ТОРГ» (Сальск).

10.50: «Союз» (с. Крученая Балка) — «Фаворит» (Сальск).

11.40: «КПРФ» (Сальск) — «Дружба» (Сальск).

12.30: «Маяк» (п. Приречный) — «Екатериновка» (с. Екатериновка).

«Белозерный» (п. Белозерный) — выходной.

salsknews.ru

написать комментарий

нет комментариев

Пока нет комментариев!

Вы можете начать диалог.

Добавить комментарий

Ваши персональные данные будут в безопасности Ваш электронный адрес не будет опубликован. Также другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля являются обязательными.

 необходимо принять правила конфиденциальности