В посёлке Гигант, на стадионе им В.В. Серебрякова, состоялся зональный этап соревнований спартакиады среди допризывной и призывной молодежи 2022 года, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов от 15 до 17 лет из Сальского, Целинского и Пролетарского районов.
По итогам военизированной эстафеты первое место заняла команда Целинского района, второе — Пролетарского, третье — Сальского.
По результатам военной подготовки лучшей стала команда Сальского района, на втором месте — целинцы и на третьем — пролетарцы.
В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом: на первом месте — Целинский район, на втором — Сальский, на третьем — Пролетарский.
Сектор по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Сальского района благодарит участников зонального этапа, главу администрации Гигантовского сельского поселения Юрия Штельмана, начальника управления образования Марину Сенченко за содействие в проведении соревнований.
Светлана Омельянович, 8(86372) 7-10-22, [email protected]
salsknews.ru
Комментарий:*
Логин*
E-mail*
Сайт
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих