Как сыграли седьмой тур единой лиги по мини-футболу

Как сыграли седьмой тур единой лиги по мини-футболу
Январь 09 12:45 2019 Печать 360

Результаты матчей в высшей и первой лигах

«Amigos» (Сальск) – «МаксиДент – 2» (Сальск) — 3:5.
Голы: Сергей Яровой, 1 (0:1), Александр Азарян, 2 (1:1), Магомед Магомедов, 22 (1:2), Ваник Багдасарян, 35 (1:3), Дмитрий Кутепов, 30 (2:3), Руслан Музычко, 31 (2:4), Александр Азарян, 35 (3:4), Александр Данилин, 36 (3:5).

«Целина» (Целина) – «Радуга-2» (Сальск) — 6:1.
Голы: Николай Погорелов, 2 (1:0), Дмитрий Айгистов, 8 (2:0), Арсений Дежевой, 11 (2:1), Дмитрий Репкин, 13 (3:1), Владислав Полонский, 17 (4:1), Алексей Хомутов, 23 (5:1), Даниил Соколенко, 30 (6:1).

«Полимет» (Целина) – «Радуга» (г. Сальск) — 1:2.
Голы: Александр Иванов, 26 (0:1), Роман Пониделко, 28 (0:2), Владимир Фетисов, 35 (1:2).

«Радуга-2» (Сальск) – «Зерновой» (Зерновой) — 1:2.
Голы: Данил Коноз, 9 (0:1), Иван Мирошниченко, 10 (0:2), Александр Гусаков, 17 (1:2).

«Сандата» (Сандата) – «Энергия» (Сальск) — 7:6.
Голы: Александр Лыгин, 1 (1:0), Александр Лыгин, 2 (2:0), Станислав Курепин, 5 (2:1), Алексей Соломатов, 7 (2:2), Александр Лыгин, 10 (3:2), Александр Зозуля, 13 (3:3), Антон Белик, 15 (4:3), Сергей Аксютченко, 16 (5:3), Олег Золотовский, 26 (5:4), Артем Колесников, 26 (6:4), Олег Золотовский, 30 (6:5), Олег Золотовский, 40 (6:6), Павел Елисеев, 40 (7:6).

 

 

«Зерновой» (п. Зерновой) — «Русь» (с. Новый Егорлык) — 7:1.
Голы: Иван Мирошниченко, 15 (1:0), Данил Коноз, 17 (2:0), Сергей Яковлев, 22 (3:0), Вячеслав Семенов, 23 (4:0), Иван Мирошниченко, 30 (5:0), Сергей Понедельник, 30 (5:1), Иван Мирошниченко, 32 (6:1), Алексей Мирошниченко, 33 (7:1).

«Искра» (ст. Егорлыкская) – «Целина» (п. Целина) — 5:5.
Голы: Виталий Текучев, 1 (0:1), Виталий Текучев, 6 (0:2), Алексей Убейкобылин, 11 (1:2), Александр Патокин, 23 (2:2), Владислав Полонский, 26 (2:3), Александр Патокин, 31 (3:3), Алексей Убейкобылин, 34 (4:3), Андрей Бондарь, 36 (5:3), Владислав Полонский, 36 (5:4), Даниил Соколенко, 40 (5:5).

«Екатериновка» (с. Екатериновка) – «Искра» (ст. Егорлыкская) — 3:5.
Голы: Александр Патокин, 8 (0:1), Андрей Бондарь, 1 (0:2), Денис Збродов, 14 (0:3), Дмитрий Курдубин, 17 (1:3), Денис Збродов, 26 (2:3), Антон Бахметенко, 30 (2:4), Антон Мацола, 31 (2:5), Виталий Вишняков, 39 (3:5).

«Русь» (с. Новый Егорлык) – «Сандата» (с. Сандата) — 6:6.
Голы: Александр Лыгин, 6 (0:1), Илья Кашин, 8 (1:1), Павел Елисеев, 12 (1:2), Денис Геращенков, 16 (2:2), Илья Кашин, 21 (3:2), Сергей Понедельник, 27 (4:2), Александр Лысенко, 27 (4:3), Артем Сердюк, 28 (4:4), Александр Лыгин, 31 (4:5), Алексей Калашник, 36 (5:5), Павел Елисеев, 37 (5:6), Алексей Калашник, 38 (6:6).

«Энергия» (Сальск) – «Полимет» (п. Целина) — 2:3.
Голы: Максим Дуплин, 11 (1:0), Андрей Киселев, 17 (1:1), Максим Дуплин, 23 (2:1), Левон Саргсян, 28 (2:2), Сергей Чебышев, 40 (2:3).

 

Бомбардир Единой лиги юга Ростовской области по мини-футболу среди команд первой лиги Александр Лыгин (команда «Сандата»), в активе которого 11 мячей.

 

Лучшие бомбардиры после седьмого игрового дня: Александр Лыгин («Сандата», 11 мячей), Алексей Убейкобылин («Искра», 10 мячей),  Иван Мирошниченко («Зерновой», 9 мячей), Сергей Гуров («Радуга»,  8 мячей), Егор Аверьянов («Зерновой», 8 мячей, Андрей Бондарь («Искра», 8 мячей).

Андрей Тырин

salsknews.ru

 

написать комментарий

нет комментариев

Пока нет комментариев!

Вы можете начать диалог.

Добавить комментарий

Ваши персональные данные будут в безопасности Ваш электронный адрес не будет опубликован. Также другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля являются обязательными.