Кто просил праздничное расписание мини-футбольных матчей?

Кто просил праздничное расписание мини-футбольных матчей?
Декабрь 27 15:46 2019 Печать 431

Приходите поболеть за команды Единой лиги юго-востока Ростовской области по мини-футболу среди любительских команд!

29 декабря

МЕДЭКСПЕРТ ЛИГА сыграет восьмой тур в спорткомплексе «Сальский»
11.00: «МедЭксперт» (Сальск) – «Amigos» (Сальск).
11.50: «РАдуга-2 ДЮСШ» (Сальск) – «Южный» (п. Целина).
12.30: «Арарат» (Сальск) – «Союз» (х. Маяк — с. Сандата).
13.30: «Радуга» (Сальск) – «МаксиДент» (Сальск).
14.20: «Полимет» (п. Целина) – «Опенки» (п. Опенки).
15.10: «КучерДа» (Сальск) – «Целина» (п. Целина).
МАКСИДЕНТ ЛИГА

сыграет девятый тур в спорткомплексе поселка Приречный.
10.00: «Екатериновка» (с. Екатериновка) — «Ивановка» (с. Ивановка).
11.00: «Фрунзе» (п. Степной Курган) – «Союз» (с. Крученая Балка).
12.00: «Маяк» (п. Приречный) – «КПРФ» (Сальск).
13.00: «КПРФ» (Сальск) – «Фрунзе» (п. Степной Курган).
14.00: «Дружба» (Сальск) – «Белозерный» (п. Белозерный).
15.00: «ОПТ-БАЗА» (г. Сальск) – «Фаворит» (Сальск).
«Рыбасово» (п. Рыбасово) – выходной.
4 января
МЕДЭКСПЕРТ ЛИГА сыграет девятый игровой день в спорткомплеесе «Сальский»
11.00: «МаксиДент» (Сальск) – «МедЭксперт» (Сальск).
11.50: «Amigos» (Сальск) – «РАдуга-2 ДЮСШ» (Сальск).
12.30: «Южный» (п. Целина) – «КучерДа» (Сальск).
13.30: «Союз» (х. Маяк- с. Сандата) – «Полимет» (п. Целина).
14.20: «Опенки» (п. Опенки) – «Радуга» (Сальск).
15.10: «Целина» (п. Целина) – «Арарат» (Сальск).

5 января, 10-й игровой день
МЕДЭКСПЕРТ ЛИГА сыграет в спорткомплексе «Сальский»
11.00: «Радуга» (Сальск) – «МедЭксперт» (Сальск).
11.50: «РАдуга-2 ДЮСШ» (Сальск) – «МаксиДент» (Сальск).
12.30: «КучерДа» (Сальск) – «Amigos» (Сальск).
13.30: «Арарат» (Сальск) – «Южный» (п. Целина).
14.20: «Полимет» (п. Целина) – «Целина» (п. Целина).
15.10: «Опенки» (п. Опенки) – «Союз» (х. Маяк — с. Сандата).
МАКСИДЕНТ ЛИГА сыграет в спорткомплексе поселка Приречный
10:00 «Фаворит» (Сальск) – «Ивановка» (с. Ивановка).
10:55 «Рыбасово» (п. Рыбасово) – «КПРФ» (Сальск).
11:50 «Фрунзе» (п. Степной Курган) – «Маяк» (п. Приречный).
12:45 «ОПТ-ТОРГ» (Сальск) – «Белозерный» (п. Белозерный).
13:40 «КПРФ» (Сальск) – «Фрунзе» (п. Степной Курган).

 

12 января, 11-й игровой день

ПЕРВАЯ ЛИГА «МЕДЭКСПЕРТ» играет в спорткомплексе «Сальский»

11.00: «Южный» (п. Целина) – «МедЭксперт» (Сальск).
11.50: «Целина» (п. Целина) – «РАдуга-2 ДЮСШ» (Сальск).
12.30: «Опёнки» (п. Опенки) – «Арарат» (Сальск).
13.30: «Полимет» (п. Целина) – «Радуга» (Сальск).
14.20: «Союз» (х. Маяк — с. Сандата) – «КучерДа» (Сальск).
15.10: «Amigos» (Сальск) – «МаксиДент» (г. Сальск).
ВТОРАЯ ЛИГА «МАКСИДЕНТ» сыграет в спорткомплексе поселка Приречный.
10:00: «Союз» (с. Крученая Балка) – «Рыбасово» (п. Рыбасово).
10:55: «Белозерный» (п. Белозерный) – «Фаворит» (Сальск).
11:50: «Ивановка» (с. Ивановка) – «Дружба» (Сальск).
12:45: «Маяк» (п. Приречный) – «ОПТ-ТОРГ» (Сальск).

 

salsknews.ru

написать комментарий

нет комментариев

Пока нет комментариев!

Вы можете начать диалог.

Добавить комментарий

Ваши персональные данные будут в безопасности Ваш электронный адрес не будет опубликован. Также другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля являются обязательными.

 необходимо принять правила конфиденциальности