Куда идём на праздники в Сальске?

Куда идём на праздники в Сальске?
Декабрь 23 08:00 2019 Печать 2268

План проведения новогодних и рождественских мероприятий

26 ДЕКАБРЯ

РДК имени Негребецкого

10.30-11.30: новогодняя елка главы администрации Сальского района для лучших учащихся 5-11 классов, победителей конкурсов и олимпиад

18.00-20.00: праздничная дискотека для студентов и молодежи

27 ДЕКАБРЯ

Поздравление главы администрации Сальского района для детей

09.30-10.00: соматического отделения МБУЗ «ЦРБ» Сальского района;

10.30-11.00: ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей Сальского района»;

11.30-12.30: ГКУ СЦ РО «Островянский центр помощи детям».

Станция юных техников, актовый зал

10.00: благотворительное новогоднее представление для детей-инвалидов

13.00: театрализованное представление «Путешествие в новогоднюю сказку» для детей членов территориальной профсоюзной организации работников образования.

28 ДЕКАБРЯ

Площадь Юбилейная

08.00-12.00: праздничная сельскохозяйственная ярмарка.

Дом пионеров и школьников имени Филоненко, учебные кабинеты

10.00: школа новогодних наук «Мастерская Деда Мороза» — мастер-классы декоративно-прикладного творчества для обучающихся образовательных организаций города.

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

11.00: благотворительный утренник «Новогодний переполох» для воспитанников СРЦ Сальского района.

    Спортивная школа Сальского района

12.00-13.30: первенство района по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г. р.

16.00-18.00: зимнее первенство города по художественной гимнастике.

29 ДЕКАБРЯ

Гребная база (ул. Набережная, 1)

09.00: первенство Спортивной школы Сальского района по общефизической подготовке среди спортсменов отделений гребли.

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

10.30: игровая программа «Волшебное приключение».

11.00: творческая мастерская «Зима — пора чудес».

Станция юных натуралистов

11.00: мастер-класс «Чудеса под Новый год» для детей «группы риска».

Спортивная школа Сальского района

11.00-16.00: открытое первенство Сальского района по мини-футболу среди мужских команд.

30 ДЕКАБРЯ

Детская художественная школа

10.00-17.00: выставки «Бумажная пластика», «Прощай, осень! Здравствуй, зима!»

ДЮСШ Сальского района

10.00: спортивные эстафеты «Веселые старты».

Станция юных техников

10.00: городская игра-путешествие по ПДД «Правила движения достойны уважения».

14.00: творческая мастерская «Вместе готовимся к Новому году».

31 ДЕКАБРЯ

Большой зал администрации Сальского района

08.30-10.00: новогоднее поздравление главы администрации Сальского района представителей трудовых коллективов.

Площадь им. Ленина

20.00-22.00: народные гулянья «Встретим вместе Новый год!». Салют.

2 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

Детская художественная школа

10.00-17.00: выставки «Образ города», «Зима».

Площадь имени Ленина

12.00-13.00: «Новогодний переполох» — театрализованное представление для обучающихся 1-5 классов школ № 3, 4, 10 г. Сальска.

3 ЯНВАРЯ

Библиотечно-информационный центр № 2 (ул. Кутузова, 1н)

10.00-11.00: посиделки «Свет Рождества».

Библиотечно-информационный центр № 7 (ул. Береговая, 48)

10.00-11.00: презентация «К нам приходит Рождество».

Станция юных техников

10.00: мастер-класс «Новогодний сувенир».

Детская художественная школа

10.00-17.00: выставки «Зимушка-зима», «Рождественский ангел».

Библиотечно-информационный центр № 3 (ул. Верхняя, 89 а)

10.30-11.30: мастер-класс «Новогодняя игрушка».

Станция юных натуралистов

11.00: городская познавательно-игровая программа «Ёлка эколят — друзей и защитников природы» для обучающихся 5-х классов школ № 1, 3, 4, гимназии № 2.

Центр библиотечного обслуживания (ул. Ленина, 8)

11.00-12.00: шанс-викторина «Пока часы двенадцать бьют».

РДК имени Негребецкого

11.00-12.00: ринг эрудитов «По следам мультгероев».

Площадь имени Ленина

12.00-13.00: «Снова к елочке спешим» — театрализованное новогоднее представление для обучающихся 1-5 классов школ № 1, 5, лицея № 9.

Спортивная школа Сальского района

14.00-17.20: турнир по мини-футболу среди команд мальчиков 2011 г. р.

4 ЯНВАРЯ

Детская школа искусств № 2

10.00-11.30: рождественский концерт «Под чистым снегом Рождества».

Станция юных натуралистов

11.00: городская познавательно-игровая программа «Елка эколят — друзей и защитников природы».

Площадь имени Ленина

12.00-13.00: «Путешествие в новогоднюю сказку» — театрализованное новогоднее представление для обучающихся 1-5 классов школ № 6, 7, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

5 ЯНВАРЯ

  Спортивная школа Сальского района

09.00-12.20: турнир по мини-футболу среди команд мальчиков 2011 г. р.

ДЮСШ Сальского района

10.00: турнир по волейболу среди сборных команд юношей и девушек.

Станция юных натуралистов

11.00: городская познавательно-игровая программа «Елка эколят — друзей и защитников природы».

Площадь имени Ленина

12.00-13.00: «Новогодний переполох» — театрализованное представление для обучающихся 1-5 классов школ № 4, 21, гимназии № 2, Островянского центра помощи детям.

6 ЯНВАРЯ

ДЮСШ Сальского района

10.00:  турнир по баскетболу среди воспитанников ДЮСШ 2008-2011 г. р.

 Дом пионеров и школьников имени Филоненко

10.00: квест-игра «Рождественские приключения», посвященная празднованию Рождества Христова.

Сальская межпоселенческая центральная библиотека (ул. Ленина, 104)

10.30-11.30: литературный час «Отважные ребята А. Гайдара».

Библиотечно-информационный центр № 6 (ул. Осипенко, 36)

10.30-11.30: литературное путешествие «Рождества волшебные мгновения».

Библиотечно-информационный центр № 7 (ул. Береговая, 48)

10.30-11.30: игра «Книжное царство — премудрое государство».

Детский библиотечно-информационный центр № 1 (ул. Энгельса, 18)

10.30-11.30: конкурсная программа «Круиз по Новогодней планете», книжная выставка «Как встречают Новый год люди всех земных широт».

Библиотечно-информационный центр № 5 (ул. Социалистическая, 168)

11.00-12.00: литературная игра «Светлый вечер, добрый вечер».

Центр библиотечного обслуживания (ул. Ленина, 8)

11.00-12.00: слайд-викторина «Новогоднее волшебство».

Площадь имени Ленина

12.00-13.00: «Наш веселый Новый год» — театрализованное новогоднее представление для обучающихся 1-5 классов школ № 6, 7, лицея № 9.

Спортивная школа Сальского района

14.00-17.20: турнир по мини-футболу среди команд мальчиков 2010 г. р.

7 ЯНВАРЯ

Спортивная школа Сальского района

10.00: соревнования по общефизической подготовке среди спортсменов отделения тяжелой атлетики.

09.00-12.20, 15.00-18.20: турнир по мини-футболу среди команд мальчиков 2010 г. р.

Площадь имени Ленина

12.00-13.00: «Путешествие в новогоднюю сказку» — театрализованное новогоднее представление для обучающихся 1-5 классов школ № 1, 3, 10.

8 ЯНВАРЯ

Спортивная школа Сальского района

09.00-12.20: турнир по мини-футболу среди команд мальчиков 2010 г. р.

РДК имени Негребецкого

11.00-12.00: спектакль народного театра кукол «Новогодние приключения плюшевого щенка и его друзей».

Дом пионеров и школьников имени Филоненко

11.00: городская зимняя сессия «Школа эффективного лидера» для активистов СДО «Надежда».

Площадь имени Ленина

12.00-13.00: «Новогодний переполох» — театрализованное новогоднее представление 1-5 классов школ № 5, 21, гимназии № 2, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

9 ЯНВАРЯ

Площадь имени Ленина

12.00-13.00: новогодняя игровая программа «А у нас во дворе — Новый год».

11 ЯНВАРЯ

Спортивная школа Сальского района

12.00-13.30: первенство Сальского района по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г. р. и моложе.

КИБО, автоклубы (выездные мероприятия)

А здесь вы можете найти расписание праздничных мероприятий в сельских поселениях Сальского района.

salsknews.ru

написать комментарий

нет комментариев

Пока нет комментариев!

Вы можете начать диалог.

Добавить комментарий

Ваши персональные данные будут в безопасности Ваш электронный адрес не будет опубликован. Также другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля являются обязательными.

 необходимо принять правила конфиденциальности