12 маленьких собачек живут в яме у забора строящегося детского сада на улице Чернышевского и ещё 11 малышей бродят в окрестностях СЭПТа
В Сальске, в военном городке, у забора строящегося детского сада, собака привела 12 щенят. Пока бездомные малыши живут в яме, но объект в скором времени будут сдавать, а, значит, всё вокруг расчистят и заровняют.
Но это не всё. Ещё 11 щенков живут в районе Сальского экономико-правового техникума: шесть маленьких собачек находятся ближе к учебному заведению — живут в заброшенном здании и пятеро хвостатых — во дворе, возле мусорки, в бетонной трубе, ближе к выезду.
Просьба к неравнодушным жителям Сальска и района: возможно, кому-то в дом или двор нужен верный друг и охранник! Присмотритесь к этим малюткам!
На улице зима, вот-вот пойдёт снег, начнутся морозы, и щенки просто-напросто замёрзнут или попадут в отлов.
Не оставайтесь в стороне, давайте поможем малышам обрести дом!
Светлана Глушко, телефон редакции — 8(86372) 7-10-22, [email protected]
salsknews.ru
Комментарий:*
Логин*
E-mail*
Сайт
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих