Мини-футбол на Рождество: приходите всей семьей на матчи Единой лиги

Мини-футбол на Рождество: приходите всей семьей на матчи Единой лиги
Январь 03 08:09 2019 Печать 447

Сальские футболисты проводят новогодние праздники активно

Перед рождеством они сыграют матчи восьмого тура Единой лиги юго-востока Ростовской области по мини-футболу среди любительских команд.

Игры высшей и первой лиг пройдут в спорткомплексах Целины и Сальска.

Пятница, 4 января, спорткомплекс «Целина»

11.00 — «МаксиДент» (Сальск) — СПК (СА) «Русь» (с. Новый Егорлык) (матч в рамках Кубка Лиги).
12.00 — «Целина» (п. Целина) — «Энергия» (Сальск).
13.00 — «Радуга» (Сальск) — «Amigos» (Сальск).
14.00 — «Полимет» (п. Целина) «Опенки» (п. Опенки) – (Кубок Лиги).
15.00  — «МаксиДент — 2» (Сальск) — «Екатериновка» (с. Екатериновка).
16.00  — «Опенки» (п. Опенки) «Полимет» (п. Целина) – (Кубок Лиги).
Суббота, 5 января, спорткомплекс «Целина»

11.00 — «Искра» (ст. Егорлыкская) — «Зерновой» (п. Зерновой) – (матч в рамках Кубка Лиги).
12.00  — «Kucherda FC» (Сальск) 0 «Славяне» (п. Гигант).
13.00 — «Зерновой» (п. Зерновой) «Искра» (ст. Егорлыкская) – (Кубок Лиги).
14.00 — «Радуга» (Сальск) — «Екатериновка» (с. Екатериновка).
15.00 — «Amigos» (Сальск) — «Радуга-2» (Сальск).
16.00 — «Екатериновка» (с. Екатериновка) — СПК (СА) «Русь» (с. Новый Егорлык).
Воскресенье, 6 января, спорткомплекс «Сальский»
10.00 — «Радуга» (Сальск) — «Искра» (ст. Егорлыкская).
11.00 — «МаксиДент» (Сальск) «Опенки» (п. Опенки).
12.00 — «Искра» (ст. Егорлыкская) — «Энергия» (Сальск).
13.00 — «Сандата» (с. Сандата) — «Радуга» (Сальск).
14.00 — «Радуга-2» (Сальск) — СПК (СА) «Русь» (с. Новый Егорлык).
15.00 — «Зерновой» (п. Зерновой) — «Полимет» (п. Целина).
Матчи второй лиги сыграют в спортзале поселка Приречный.

Суббота, 5 января.
10.00 — «Союз» (с. Крученая Балка) — «Маяк-МААГ» (п. Приречный).
11.00 — «Авангард» (Сальск) — «Фрунзе» (п. Степной Курган).
12.00 — «Белозерный» (п. Белозерный) — «Екатериновка-2» (с. Екатериновка).
13.00 — «Фрунзе» (п. Степной Курган) — «Ивановка» (с. Ивановка).
14.00 — «Фаворит» (Сальск) — «Южный» (с. Хлеборобное).
15.00 — «Ивановка» (с. Ивановка) — «Рыбасово» (п. Рыбасово).
16.00 — «Арарат» (Сальск) — «Сальский ЛО на транспорте» (Сальск).
Воскресенье, 6 января.
14.00 — «Екатериновка-2» (с. Екатериновка) — «Фаворит» (Сальск).
15.00 — «Рыбасово» (п. Рыбасово) — «Белозерный» (п. Белозерный).
16.00 — «Сальский ЛО на транспорте» (Сальск) — «Южный» (с. Хлеборобное).
17.00 — «Арарат» (Сальск) — «Союз» (с. Крученая Балка).
18.00 — «Маяк-МААГ» (п. Приречный) — «Авангард» (Сальск).

 

Кристина Круговых, 8(86372) 7-10-22, kristina.krugovyh@mail.ru

salsknews.ru

написать комментарий

нет комментариев

Пока нет комментариев!

Вы можете начать диалог.

Добавить комментарий

Ваши персональные данные будут в безопасности Ваш электронный адрес не будет опубликован. Также другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля являются обязательными.