Сальские баскетболисты удерживаются на вершине рейтинга кагальницкого чемпионата

27 декабря 08:14 2018 Печать 1546

Сальская команда семейного тренажерного зала «Русич» продолжает победную серию на открытом чемпионате Кагальницкого района по баскетболу

В минувшие выходные сальчане сыграли первую игру второго круга с командой «Кагальник». С первой минуты «Русич» заложил преимущество на площадке, и лишь к четвертой четверти соперник начал догонять наших игроков. Сальчане поменяли защиту и увеличили преимущество до 16-ти очков. Финальный свисток прозвучал при счете 66:50 в пользу «Русича». Тренер сальской ДЮСШ Павел Игнатенко принес нашей команде 26 очков, а Руслан Дратов и Александр Головченко — по 17 очков.

После пяти туров «Русич» возглавляет командный рейтинг, одержав четыре победы и допустив одно поражение от команды «Новобатайск». По пятам идут сразу три сильные команды — Ростова, Батайска и Кагальницкой. Всё решится в плей-офф в феврале и марте.