Сальские дзюдоистки готовятся ко Всероссийским соревнованиям

Май 12 11:07 2019 Печать 571

Две наши дзюдоистки завоевали награды на соревнованиях Южного федерального округа среди спортсменов до 13 лет. Оксана Гаращенко в весовой категории до 44 кг провела четыре схватки и стала победительницей, а Софья Болотова по итогам трех поединков завоевала «бронзу» в весе до 48 кг. Сборная РО заняла второе место и представит наш регион на Всероссийских соревнованиях. Как идет подготовка — смотрите наш репортаж.

Телепрограмма «Новости Сальской степи», 8(86372) 7-10-56, tk.don@mail.ru

1. Ден Ставров
    Май 24, 22:46 #1 Ден Ставров

Как так-то? Девчонки талантливые, стараются, возможно будущие чемпионки мира. Почему всё оплачивается из родительского кармана? Почему администрация не помогает. А если у родителей нет денег, то всё? Спортивной карьере конец? Да они же прославляют наш город, область, страну. Почему такая несправедливость? Получается без денег ты никто. Ужас.