Воспитанники Казима Халилова, Виктора Землянского и Ксении Вишневской приняли участие в спортивно-массовых мероприятиях в столице Дона
В культурно-развлекательном центре «Большой» города Ростова-на-Дону состоялось празднование Международного дня бокса. Спортсмены спортивной школы Сальского района тоже побывали на этом масштабном мероприятии. Для юных боксеров областной Федерацией бокса были проведены мастер-классы, флешмоб и открытая тренировка.
Гостей праздника поздравили заместитель министра по физической культуре и спорту области Светлана Гадарова, главный тренер Южного федерального округа по боксу Казим Халилов, вице-президенты донской Федерации бокса Дмитрий Павлюченков и Маргарита Тароватова.
Лариса Разумовская
salsknews.ru
Комментарий:*
Логин*
E-mail*
Сайт
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих