Сальский мини-футбол: «Белозерный» стал лидером второй лиги «МаксиДент»

Ноябрь 27 16:16 2019 Печать 315

Как сыграли третий тур единой лиги юго-востока Ростовской области по мини-футболу?

Вторая лига набирает обороты. Вот уже подошел к концу третий тур, подаривший зрителям множество интересных матчей и интриг на поле.

Этому игровому дню две команды подходили с максимальным количеством набранных очков, а к его концу остался один лидер с говорящим названием «Фаворит». Эта же команда – рекордсмен по числу забитых мячей в трех стартовых турах.

«Союз» (с. Крученая Балка) – «Белозерный» (п. Белозерный) — 0:3 (0:2).
Арбитры: Виктор Баширов и Андрей Пономарев.
Голы: Александр Кудинов, 5 (0:1), Максим Салгалов, 6 (0:2), Руслан Юсупов, 32 (0:3)
Предупреждения: Александр Сидоров («Союз»), Иван Шматко («Союз»), Антон Кравченко («Белозерный»).
Ребята из поселка Белозерный закрепились в статусе лидера чемпионата. В третьем туре подопечные Антона Кравченко снова продемонстрировали отличную игру в атаке и справились с крученобалковцами. Хочется отметить, что соперник до этой встречи шел без поражений и имел стопроцентный результат по очкам.
Но двухминутка первого тайма перечеркнула надежды «Союза» на положительный результат. На пятой минуте Александр Кудинов, а через минуту и Максим Салгалов забили по голу – 2:0, и счет продержался до перерыва. Второй тайм крученобалковцы начали активно, но попытки сократить разницу в счете были тщетными. И на 32-й минуте Руслан Юсупов установил окончательный счет в матче — 3:0. После этой победы «Белозерный» единолично занял первое место в рейтинге команд. и после этой победу «северяне» вышли на единоличное первое место, просто идеальный лидер!

«Рыбасово» (п. Рыбасово) – «Ивановка» (с. Ивановка) — 2:2 (1:0)
Голы: Максим Сидельников, 4 (1:0). Валерий Бежанов, 31 (1:1), Сергей Аксютченко, 35 (1:2), Алексей Курочкин, 37 (2:2).
Середнячки лиги не смогли решить, кто будет победителем во встрече и разделили очки, сыграв вничью.
«Дружба» (Сальск) – «Фрунзе» (п. Степной Курган) — 3:0 (1:0).
Голы: Рамазан Ахмедов, 18 (1:0), Александр Бегунов, 26 (2:0), Алексей Заболотский, 39 (3:0).
Новичок лиги, команда «Дружба», смогла впервые одержать победу да и еще с сухим счетом — 3:0.

«Фрунзе» (п. Степной Курган) – «Екатериновка» (с. Екатериновка) — 1:13 (0:4).
Голы: Виктор Дума, 4 (0:1), Никита Гриньков, 10 (0:2), Виктор Дума, 13 (0:3), Михаил Сухарев, 19 (0:4), Алексей Бахметенко, 21 (0:5), Виктор Дума, 22 (0:6), Алексей Бахметенко, 22 (0:7), Виталий Андросян, 25 (0:8), Никита Гринько, 27 (0:9), Михаил Сухарев, 28 (0:10), Виталий Андросян, 30 (0:11), Алексей Бахметенко, 35 (0:12), Александр Заруднев, 37 (0:13), Юрий Токарницкий, 37 (1:13).
После того как команда «Фрунзе» проиграла свой центральный матч команде «Дружба», то во второй игре они встретились с претендентом на призовые места — командой «Екатериновка» и потерпели болезненное поражение 1:13.

«Маяк» (п. Приречный) – «Дружба» (Сальск) — 9:0 (4:0).
Голы: Игорь Каримов, 6 (1:0), Анатолий Ульрих, 11 (2:0), Кирилл Клейман, 16 (3:0), Кирилл Тихонов, 18 (4:0), Антон Сучков, 22 (5:0). Валерий Озеров, 25 (6:0), Игорь Каримов, 31 (7:0), Василий Смирнов, 33 (8:0), Кирилл Клейман, 37 (9:0).
Футболисты «Дружбы», обыграв «Фрунзе», на эйфории попытались одержать победу, но прошлогодний чемпион уже в первом тайме показал свой класс и забил четыре безответных мяча, а во втором тайме и вовсе довели итоговый счет до разгромного — 9:0.

«КПРФ» (Сальск) – «Фаворит» (Сальск) — 6:7 (4:3).
Голы: Виталий Вишняков, 2 (0:1), Олег Золотовский, 3 (1:1), Олег Золотовский, 6 (2:1), Александр Бруславцев, 10 (2:2), Максим Бурцев, 13 (3:2), Виталий Вишняков, 17 (3:3), Алексей Мирошниченко, 18 (4:3), Михаил Лаврик, 24 (4:4), Максим Бурцев, 28 (5:4), Александр Бруславцев, 31 (5:5), Роман Зыблев, 33 (5:6), Михаил Лаврик, 36 (5:7), Евгений Саломатов, 37 (6:7).
Предупреждение: Алексей Дума («Фаворит»).
Настоящее шоу устроили команды в Приречном: зрители увидели множество ярких голов и драматичную концовку. Победитель этой встречи — команда «Фаворит», игроки которой забили 23 мяча в трех встречах – сумасшедшая результативность (в среднем – 7 мячей за игру!).