Сальчане завоевали десять наград на межрегиональном турнире по тэкфайту

Декабрь 19 09:14 2017 Печать 1129

Спортсмены клуба «Святогор» выступили на соревнованиях в Ростове

В минувшие выходные в Ростове состоялся межрегиональный турнир «Командный Кубок Академии Тэкфайта», в котором приняли участие сальские спортсмены клуба «Святогор», которых тренирует Руслан Каплун.

По итогам соревнований десять ребят завоевали призовые места. Трое спортсменов победили в своих весовых категориях: Андрей Гаврилов (до 66 кг), Мурат Алиев (до 93 кг) и Арсен Фаиков в весе свыше 90 кг (20+).

«Серебро» завоевали два бойца — Ишхан Осипян в весе свыше 90 кг (20+) и Мурат Гаджиев (до 61 кг).

Пять бронзовых медалей в копилку Сальска принесли Никита Кобзарь (до 84 кг), Славик Шамоян (до 66 кг), Шамхал Шамхалов (до 61 кг), Илья Кравченко (до 42 кг), Мухаммад Дондиев (до 32 кг).