Сальчанка Татьяна Рыбальченко завоевала серебро международных соревнований в Венгрии

Сентябрь 11 09:40 2018 Печать 492

Наша спортсменка защитила честь страны в Будапеште

Сальчанка Татьяна Рыбальченко успешно выступила в Венгрии на международном турнире «21st Budapest Open» по каратэ WKF в весовой категории до 50 кг. В четырех поединках она одержала победу, а в финале уступила спортсменке российской сборной — башкирке Далие Асадуллиной. Сальчанка принесла медаль в копилку сборной, в которой набралось 24 награды.

Добавим, что Татьяна свою спортивную карьеру начала в сальском клубе «Контакт» под руководством тренера Андрея Тютина.