Что смотрим в «Сальск-синема» с 9 по 14 сентября?
В афише ближайших дней — премьера новой российской спортивной драмы «Начать сначала». Главный тренер сборной России по регби возвращается в родной городок. Ему нужно начать все сначала — стать обычным физруком, собрать команду и сделать ее чемпионом. Но команда — это слишком громкое определение для парней, которые терпеть друг друга не могут. Вчерашним хулиганам придется объединиться, чтобы получить право на лучшую жизнь и освоить самый «джентльменский» вид спорта. Те, кто уже соскучился по жанру спортивной драмы после «Движения вверх» и «Легенды № 17» , уверены, не пропустят новую ленту.
Ещё одна новинка — американская комедийная мелодрама «Ирония судьбы в Голливуде» Марго и Гриффин вполне могут стать идеальной парой. Единственная проблема в том, что они никогда не встречались, и оба собираются связать себя узами брака с другими людьми. Но все это вот-вот изменится: судьба сведет их вместе и откроет глаза на настоящую любовь.
Не пропустите также новый российский приключенческий фильма «Календарь ма(й)я» о фантастических приключениях современных подростков, финальную часть франшизы «После» — «После. Долго и счастливо», британский триллер «Дети тьмы». Не забудьте о полнометражных анимационных премьерах — «Турбозавры, вперёд!» и «Барбоскины team».
Цена билета — от 100 до 230 рублей.
Подробнее — на salsk-cinema.ru и на страницах в социальных сетях. Билеты в «Сальск-синема» можно приобрести на сайте кинозала http://salsk-cinema.ru. Также доступна оплата банковской картой в кассе.
Обратите внимание на сеансы, отмеченные в расписании, билеты на которые можно оплатить «Пушкинской картой». Отличный повод сходить в кино, при этом ещё и сэкономив, для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет!
Комментарий:*
Логин*
E-mail*
Сайт
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих