Страсти вокруг мяча: как сыграли третий тур Единой лиги по мини-футболу

Страсти вокруг мяча: как сыграли третий тур Единой лиги по мини-футболу
Декабрь 03 10:17 2018 Печать 148

Состоялись матчи третьего игрового дня Единой лиги юго-востока Ростовской области среди любительских команд по мини-футболу.

Погода нас, конечно, не радует: то гололед, то туман, но мини-футболу это не помеха! Очередной игровой день прошел, как и запланировано, в поселке Приречный, и не обошлось без сюрпризов…
В связи с погодными условиями и территориальным расположением команды «Фрунзе» из поселка Степной Курган, принято решение организаторами турнира проводить их игры раз в две недели.
Команда «Фрунзе» в двух играх не смогла набрать ни одного очка, а также не смогла и забить, и после такие черной полосы игр опустились на дно турнирной таблицы.
Ивановцы в игре с «Авангардом» смогли заработать первые очки в турнире и в истории своего клуба.
«Фаворит» начал оправдывать свое название и после поражения в первом туре, одержал две победы, приблизившись к лидерам чемпионата.
Игроки команды «Рыбасово» удивляют! После разгромного поражения в первом матче с очень-очень крупным счетом 0-11, быстро пришли в себя и начали выигрывать один матч за другим. Сейчас в активе победы над новичками Лиги – командами «Екатериновка-2», «Сальский ЛО на транспорте» и аутсайдером «Фрунзе». И после такого спурта команда «Рыбасово» смогла подняться на второе место в турнире!
После двух игровых дней команды «Маяк-МААГ» и «Южный» находились на вершине таблицы. И вот их личное противостояние. Целинцы смогли обыграть приреченцев и продолжить беспроигрышную серию до трех матчей.

Тем временем тихой поступью команда «Союз» из Кручёной Балки матч за матчем набирает очки и, показывая агрессивную игру в атаке и хладнокровие в обороне, вышла на третье место!

А теперь — подробнее

Матчи второй лиги прошли в спортзале поселка Приречный, первая и высшая лиги играли в спорткомплексах Сальска и Целины.

Команды высшей лиги доиграли второй тур:

«Славяне» (п. Гигант) – «Kucherda FC» (Сальск) — 5:5.
Арбитры — Алексей Вотяков и Андрей Тырин.
Голы: Сергей Сафаров, 8 (0:1), Николай Станкевич, 16 (0:2), Сергей Гуров, 21 (1:2), Николай Станкевич, 24 (1:3), Роман Печегин, 25 (2:3), Александр Лыгин, 30 (3:3), Дмитрий Нейжмак, 34 (3:4), Антон Кучеев, 34 (4:4), Николай Станкевич, 36 (4:5), Антон Кучеев, 38 (5:5)

«Опенки» (п. Опенки) – «МаксиДент» (Сальск) — 7:0.
Арбитры — Алексей Вотяков и Андрей Тырин.
Голы: Денис Збродов, 6(1:0), Денис Збродов, 22 (2:0), Сергей Полухин, 30 (3:0), Андрей Бондарь, 31 (4:0), Сергей Полухин, 34 (5:0), Александр Гончаров, 35 (6:0), Андрей Бондарь, 38 (7:0).

Третий тур

Первая лига

«Радуга» (Сальск) – «Радуга-2» (Сальск) — 5:4.
Арбитры — Андрей Тырин и Виктор Городнянский.
Голы: Никита Пянко, 5 (0:1), Антон Таиров, 7 (0:2), Сергей Гуров, 12 (1:2), Сергей Гуров, 15 (2:2), Роман Печегин, 22 (3:2), Владислав Дорофеев, 27 (4:2), Роман Понеделко, 35 (5:2), Антон Таиров, 36 (5:3), Антон Таиров, 40 (5:4).

«Зерновой» (п. Зерновой) – «Искра» (ст. Егорлыкская) — 3:6.
Арбитры — Виктор Баширов и Виталий Лиманский.
Голы: Иван Мирошниченко, 3 (1:0), Александр Анахлий, 7 (1:1). Денис Збродов, 12 (1:2), Иван Мирошниченко, 17 (2:2), Денис Збродов, 24 (2:3), Исмаил Гагалов, 29 (2:4), Андрей Бондарь, 32 (2:5), Вячеслав Семенов, 36 (3:5), Исмаил Гагалов, 40 (3:6).

«Сандата» (с. Сандата) – «Радуга-2» (Сальск) — 3:2
Арбитры — Виктор Баширов и Виталий Лиманский
Голы: Илья Жигалов, 9 (0:1), Александр Лыгин, 10 (1:1), Александр Гусаков, 19 (1:2), Александр Лыгин, 20 (2:2), Александр Лыгин, 29 (3:2).

«Целина» (п. Целина) – «МаксиДент – 2» (Сальск).
Арбитры — Виктор Баширов и Виталий Лиманский.
Голы: Гурал Рагимов, 15 (0:1), Магомед Магомедов, 19 (0:2), Владислав Полонский, 25 (1:2), Руслан Музычко, 35 (1:3), Михаил Ильченко, 36 (2:3).

«Полимет» (п. Целина) — СПК (СА) «Русь» (с. Новый Егорлык) — 1:1.
Арбитры — Виктор Баширов и Виталий Лиманский.
Голы: Денис Колиев, 10 (0:1), Даниил Хлыстов, 20 (1:1).

«Екатериновка» (с. Екатериновка) – «Amigos» (Сальск) — 2:4.
Арбитры — Андрей Тырин и Алексей Вотяков.
Голы: Алексей Бахметенко, 6 (1:0), Михаил Комаров, 11 (1:1), Сергей Полухин,12 (2:1), Максим Вергунов, 27 (2:2), Роман Романько, 32 (2:3), Александр Азарян, 36 (2:4).

«Энергия» (г. Сальск) — «Радуга» (г. Сальск) — 2:7.
Арбитры — Андрей Тырин и Алексей Вотяков.
Голы: Сергей Гуров, (0:1), Станислав Курепин, 7 (1:1), Станислав Курепин, 10 (2:1), Сергей Гуров, 12 (2:2), Сергей Гуров, 16 (2:3), Сергей Гуров, 17 (2:4), Олег Мороз, 27 (2:5), Роман Печегин, 32 (2:6), Владислав Дорофеев, 38 (2:7).

Вторая лига

«Авангард» (Сальск) – «Ивановка» (с. Ивановка) — 1:1.
Арбитры — Сергей Панфилов и Игорь Сутягин.
Голы: Евгений Хорошунов, 18 (0:1), Максим Бурцев, 28 (1:1).

«Арарат» (Сальск) – «Фаворит» (Сальск) — 1:2.
Арбитры — Сергей Панфилов и Игорь Сутягин.
Голы: Илья Полихов, 14 (0:1), Денис Лохманов, 30 (0:2), Арнольд Акопян, 33 (1:2).

«Фрунзе» (п. Степной Курган) – «Екатериновка-2» (с. Екатериновка) — 0:7.
Арбитры — Сергей Панфилов и Игорь Сутягин.
Голы: Виталий Вотяков, 5 (0:1), Михаил Сухарев, 17 (0:2), Александр Тоцкий, 24 (0:3), Михаил Сухарев, 27 (0:4), Никита Гринков, 30 (0:5), Михаил Сухарев, 35 (0:6), Михаил Сухарев, 38 (0:7).

«Рыбасово» (п. Рыбасово) – «Сальский ЛО на транспорте» (Сальск) — 5:4.
Арбитры — Сергей Панфилов и Игорь Сутягин.
Голы: Игорь Копылов, 3 (1:0), Александр Толмачев, 5 (2:0), Дмитрий Вовк, 12 (2:1), Рашид Магомедов, 16 (3:1), Вадим Буняев, 18 (3:2), Самвел Петросов, 25 (4:2), Вадим Буняев, 30 (4:3). Самвел Петросов, 35 (5:3), Вадим Буняев, 37 (5:4).

«Союз» (с. Крученая Балка) – «Белозерный» (п. Белозерный) — 4:0.
Арбитры — Сергей Панфилов и Игорь Сутягин.
Голы: Дмитрий Михайлов, 12 (1:0), Владимир Никульшин, 15 (2:0), Артем Куликов, 18 (3:0), Дмитрий Михайлов, 28 (4:0)

«Рыбасово» (п. Рыбасово) – «Фрунзе» (п. Степной Курган) — 4:0.
Арбитры — Сергей Панфилов и Игорь Сутягин.
Голы: Алексей Курочкин, 14 (1:0), Александр Толмачев, 24 (2:0), Александр Толмачев,31 (3:0), Александр Толмачев,37 (4:0).

«Маяк-МААГ» (п. Приречный) – «Южный» (с. Хлеборобное) — 3:5.
Арбитры — Сергей Панфилов и Игорь Сутягин.
Голы: Дмитрий Денисенко, 8 (0:1), Валерий Озеров, 12 (1:1), Андрей Алиференко, 15 (1:2), Евгений Кузубов, 17 (1:3), Кирилл Тихонов, 19 (2:3), Роман Рябикин, 25 (3:3), Дмитрий Сукаленко, 35 (3:4), Филипп Кудермаев, 37 (3:5).

Всё о сальском спорте — читайте на сайте salsknews.ru и в группе Salsknews в соцсети.

Больше о сальском футболе узнаете в группе «Футбол и минифутбол Сальского района».

 

Андрей Тырин

salsknews.ru

 

написать комментарий

нет комментариев

Пока нет комментариев!

Вы можете начать диалог.

Добавить комментарий

Ваши персональные данные будут в безопасности Ваш электронный адрес не будет опубликован. Также другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля являются обязательными.