Ученики спортивной школы показали в Краснодаре и Ростове сальский бокс

Апрель 24 11:36 2018 Печать 1441

Спортсмены представили Сальский район на двух турнирах

В Краснодаре, в спортивном комплексе «Спарта», состоялся открытый краевой турнир по боксу Кубок «Спартака» на призы Заслуженного работника физической культуры РФ, Заслуженного тренера РСФСР Евгения Смолы среди юниоров 17-18 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены в составе сборных команд от районов Краснодарского края и соседних регионов.

Сальск на турнире представили ученики главного тренера федерации бокса ЮФО Казима Халилова и тренеров Виктора Землянского и Ксении Вишневской. В весовой категории до 49 кг Абдула Гасанов стал лучшим, Кирилл Поляков в весе до 81 кг оказался вторым, а Омаркади Ибрагимов (до 56 кг) показал третий результат.

В Ростове прошло первенство Ростовской области по боксу среди юношей 15-16 лет. От Сальска выступили Кирилл Шевцов и Анвар Анваров, воспитанники тренеров Халилова, Землянского и Вишневской, а также Данил Минько, Сергей Баграмян, Владислав Черников и Ильяс Магомедов – ученики Юрия Бесчастного.

По итогам турнира Кирилл и Анвар и Ильяс заняли третье место в своих весовых категориях. Сергей занял второе место. Звания победителя удостоились Данил и Владислав.