Агрохолдинг «Степь» поддержал сальских медиков

Агрохолдинг «Степь» поддержал сальских медиков
30 ноября 14:30 2020 Печать 3934
Руководство агрохолдинга «Степь» решило поддержать в трудный момент медиков «ковидного» госпиталя Сальской центральной районной больницы, которые самоотверженно выполняют свой профессиональный долг на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией.
Представители холдинга привезли и лично в руки отдали 67 продуктовых наборов, предназначенных для врачей, медсестер и санитарок госпиталя, со словами: «Спасибо вам за все, вы делаете очень важное дело – спасаете человеческие жизни».
«Медикам сегодня очень непросто, и для них крайне важны любое внимание и поддержка. Мы благодарим всех неравнодушных людей, которые оказывают помощь медицине в самых разных форматах», — прокомментировала главврач ЦРБ Евгения Ковалева.
  Теги статьи:
  Категории: