На соревнования едет младшая группа ДЮСШ
Ученики младшей группы отделения баскетбола Сальской детско-юношеской спортивной школы завтра едут в поселок Орловский, где пройдет открытый городской турнир по баскетболу среди спортсменов 2006-2009 годов рождения. За звание лучшей сразятся шесть команд из поселка Орловский, Сальска, Волгодонска, поселка Зимовники и Ростова-на-Дону.
Тренер отделения баскетбола Сальской ДЮСШ Павел Игнатенко везет на соревнования команду, в которую вошли Владислав Ладыга, Данил Носов, Руслан Кириченко, Данил Сиволапов, Илья и Кирилл Тарасенко, Максим Романенко, Данил Караваев, Леонид Дратов и Вероника Дудникова (на соревнования младших баскетболистов допускается смешанный состав команды — мальчики и девочки).
«Настраиваю ребят на победу, — говорит тренер. — У них за плечами уже две победы и одно «серебро» на подобных соревнованиях».
Кристина Круговых
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих