Воспитанники тренера Павла Сосова приняли участие в финале Международного фестиваля «Большие звезды светят малым» в поселке Витязево под Анапой.
Наши футболисты попали в орбиту «Планеты Эдуарда Стрельцова» в «Созвездии Алана Дзагоева».
Тренер сальской команды Павел Сосов настраивает мальчишек на успешную игру. Фото из архива команды.
Только приехав, сальчане в товарищеской встрече победили якутскую «Зарю» — 5:0. А в первой игре турнире «Чайка» одолела московскую команду «Смена» — 2:1.
На второй игровой день сальские мальчики победили владимирский «Торпедо» со счетом 4:1. А во второй игре завершили матч с белгородской командой «Зодиак» тяжелой ничьей — 2:2.
На третий день сальчане потерпели поражение от ставропольской команды «Кожаный мяч» — 0:2. Зато весь второй матч, с командой «Павино» из Владивостока, наши юные футболисты полностью доминировали на поле — 6:1.
В четвертый игровой день «Чайка» в товарищеской встрече проиграла команде «Машук» из Пятигорска — 2:4. А в двух последних играх в группе и потерпели поражение от омского «Иртыша» — 0:2, и одержали победу над северодвинским «Строителем» со счетом 5:1.
Таким образом, команда «Чайка» с игроками, 2011 года рождения, заняла 14-е место среди 48-ми команд. А состав 2010 года рождения занял 24-е место среди 100 команд (всего было 6 команд-победителей).
Попутно на фестивале разыграли Кубок Владимира Граната. В полуфинале наши парни потерпели обидное поражение от «Дельты» (Владивосток) — 2:3 за полминуты до конца матча…
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих