Будет ли в праздничные дни производиться вывоз мусора?
По особому графику будут работать только офисы регоператоров. 7 марта абонучасток в Сальске принимает граждан до 16.00. Неприёмный день — 8 марта.
Однако, регоператор останется на связи с абонентами и в праздничный день. Решить вопросы, касающиеся обращения с ТКО, граждане могут в дистанционном формате.
Получить консультацию можно как в «Личном кабинете», так и через форму обратной связи в разделе «Контакты» на сайте компании don-eco.clean-rf.ru. Написать могут не только действующие абоненты, физические и юридические лица, но и те, кто только планирует заключить договор на вывоз ТКО.
Кроме того, вопросы и обращения принимает «горячая линия». Для этого у регоператоров предусмотрен единый номер телефона 8-800-707-05-08.
Как сообщили в пресс-службе регоператора, вывоз ТКО на текущей неделе будет производиться «ЭкоЦентром» по стандартному графику во всех МЭОКах, в том числе — в Сальском.
Ольга Борисова, 8(86372) 7-10-22, olya.borisova.2018@inbox.ru
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих