Как сообщили в Сальской ЦРБ, на утро 12 октября под медицинским наблюдением находились 611 человек: 140 контактных и 471 заболевший.
Всего с начала учета выявлено 1482 случая заболевания. Выздоровели 986 человек, умерли — 25. Кто и откуда последние трое умерших — ждем комментария от ЦРБ.
В стационаре Сальска находятся 50 больных коронавирусом жителей Сальского района. Всего в межрайонном госпитале получают лечение 87 пациентов (при вместимости госпиталя в 85 коек), из них 57 — под наблюдением с пневмонией.
Куда звонить?
В Министерстве здравоохранения Ростовской области организована круглосуточная «горячая линия» — 8-928-767-38-91.
В администрации Сальского района также работает телефон «горячей линии»: 8-928-124-67-28 круглосуточно.
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих