Новогодний онлайн-турнир по шахматам среди взрослых и детей прошёл в онлайн-клубе «Белая ладья» парка культуры и отдыха. В турнире приняли участие 33 шахматиста
Соревнование прошло по швейцарской системе, девять туров, с контролем времени пять минут плюс две секунды.
Победителем турнира и обладателем кубка в основной категории стал кандидат в мастера спорта Максим Чипига. На втором месте — Руслан Хайдаров, на третьем — Олег Осипович.
В категории «Юноши» первое место занял Максим Чипига, второе — Байрам Аскаров, третье — Максим Цоколов.
В категории «Девушки» лучшей стала Мария Перевозникова, вторая — Ксения Стадникова, и замыкает тройку лидеров Анна Груздева.
Всем призерам вручены грамоты и медали.
Отдельная благодарность — начальнику сектора по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Сальского района Ирине Кириченко за поддержку сальских шахматистов.
Светлана Омельянович, 8(86372) 7-10-22, omelpress@bk.ru
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих