Лоскутные работы Светланы Железняк понравились иностранным гостям
Главное управление по обслуживанию дипломатических миссий выразило благодарность специалисту по жанрам творчества РДК им. Р.В. Негребецкого Светлане Железняк за участие в празднике «Масленица» в Культурном центре при МИД России.
«Ваши лоскутные работы украсили праздник, дополнили его творческой энергией, заинтересовали наших иностранных гостей и показали лучшие традиции российского рукоделия», — говорится в Благодарности.
Напомним, что Светлана Железняк является мастером декоративно-прикладного искусства Дона, постоянной участницей и победителем престижных фестивалей и выставок «Русь мастеровая», «Душа России».
Ольга Борисова, olya.borisova.2018@inbox.ru
salsknews.ru
Комментарий:*
Логин*
E-mail*
Даю согласие на обработку персональных данных, согласие на обработку данных Яндекс.Метрикой, ознакомлен с политикой конфиденциальности.
Комментарий будет опубликован после модерации.
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих