Мошенник убедил сальчанку при помощи смс перевести деньги с карты

Мошенник убедил сальчанку при помощи смс перевести деньги с карты
18 февраля 14:07 2019 Печать 3435

 

Происшествия, о которых недавно сообщили сальчане в полицию, и те, которые уже удалось расследовать

Неизвестный 17 января при помощи телефонных сообщений убедил гражданку М. перевести с банковской карты деньги.

Гражданин А. 2 февраля сообщил в полицию, что у магазина на Ново-Сальске неизвестные лица похитили из кармана его брюк сотовый телефон, деньги и скрылись с места преступления. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены подозреваемые в краже. Это гражданин Ч., 1999 года рождения, и гражданин П., 2000 года рождения. С них взята подписка о невыезде.

В дежурную часть ОМВД 2 февраля поступило сообщение от гражданина К. о факте кражи неизвестными моющего аппарата высокого давления с подворья по улице Королева.

Ещё 6 сентября прошлого года из домовладения по улице Кошевого украли телевизор и приставку. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены подозреваемые — ранее судимый 37-летний гражданин К. и не судимый 21-летний гражданин К.

Из администрации Новоегорлыкского сельского поселения 2 февраля сообщили о краже крышек с канализационных люков на улицах Гагарина и Герцена села Новоы Егорлык. Возбуждено уголовное дело.

8 февраля сотрудник полиции сообщил в дежурную часть ОМВД о краже чужого имущества в магазине одного из торговых центров.

Гражданин В. 7 января написал заявление в полицию о краже из автомашины музыкального усилителя.

По всем фактам нарушений и преступлений собраны материалы, проводятся проверки, а по отдельным делам возбуждены уголовные дела.

Светлана Глушко, 8(86372) 7-10-22, glushko.svetlana@mail.ru

Фото — in-news.ru

salsknews.ru