Первенство проходило среди юношей и девушек, 2008-2009, 2010-2012 годов рождения, в рамках празднования Дня города Сальска.
На соревнованиях присутствовала заместитель главы администрации Сальского городского поселения по финансово-экономическим вопросам Елена Ерохина.
В возрастной категории 2008-2009 г. р. в байдарке-одиночке на дистанции 200 м среди юношей первое место занял Максим Гладков, второе — Алексей Хомков, третье — Алексей Кривохижин. Среди девушек первое место завоевала Мария Гашто, второе — Арина Аврахова.
В возрастной категории 2008-2009 г. р. в каноэ-одиночке на дистанции 200 м среди юношей первое место — у Ильи Заплатникова, второе — у Арсения Закурдаева, третье — у Дениса Двореченского.
В возрастной категории 2010-2012 г. р. в байдарке-одиночке на дистанции 200 м среди юношей победителем признан Владислав Горбачев, на втором месте — Максим Говор, на третьем — Савелий Бородавка.
Среди девушек первое место заняла Алина Решетилова, второе — Лидия Павликова, третье — Злата Петрова.
В возрастной категории 2010-2012 г. р. в каноэ-одиночке на дистанции 200 м среди юношей первым стал Максим Коваленко, вторым — Данил Бородин, третьим — Глеб Хачикьянц.
Среди девушек первое место завоевала Варвара Заплатникова, второй пришла к финишу Карина Горунова.
Спортсменов МБУ «Спортивная школа» Сальского района отделения гребли на байдарках и каноэ награждала грамотами и медалями Елена Ерохина. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Ольга Фалюшина, Ольга Ножка, Дмитрий Заплатников, Александр Березин, Яна Заплатникова.
Светлана Омельянович, 8(86372) 7-10-22, omelpress@bk.ru
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих