Пострадавшего госпитализировали в травматологическое отделение сальской больницы
В понедельник, 9 августа, около 20.00, в службу спасения Сальска позвонил житель города и сообщил, что стал свидетелем того, как из окна второго этажа дома по улице Шаумяна выпал несовершеннолетний ребенок.
Позже выяснилось, что мальчик четырёх лет и восьми месяцев от роду гостил у своей старшей сестры, пока мама находилась в родильном отделении сальской больницы. Девушка ненадолго отлучилась, чтобы сходить в ближайший магазин, а мальчик в это время забрался на окно, облокотился на москитную сетку, которая не выдержала его веса.
Пострадавшего доставили в больницу в сознании. Видимых повреждений на теле мальчика не было, он адекватно реагировал на вопросы взрослых. После обследования выяснилось, что ребёнок получил закрытую травму крестца. Малыша госпитализировали в травматологическое отделение.
Светлана Глушко, 8(86372) 7-10-22, glushko.svetlana@mail.ru
Фото — rusunion.com
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих