Эту сумму направят из областного бюджета на ремонт дороги регионального значения, — информация размещена на сайте госзакупок
Сегодня начнутся ремонтные работы на дороге в сторону села Сандата. Они проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные работы». На них из регионального бюджета выделено 40,4 млн рублей.
Напомним, в июне на трассе уже было отремонтировано 5 км дорожного полотна. Как сообщили в отделе транспорта администрации Сальского городского поселения, ремонт продолжится с того места, где закончили работы в июне: отремонтируют 1300 м полотна в сторону Сандаты. Ремонт оставшихся 3700 м продолжат в селе и завершат перед мостом через реку Егорлык.
Генподрядчик – ООО «Тацинское ДСУ». Все работы необходимо завершить до ноября 2019 года.
Всего же в Ростовской области по нацпроекту «Качественные и безопасные дороги» отремонтировали 141 автотрассу.
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих