На железнодорожном вокзале станции пассажир отстранен от дальнейшего проезда

На железнодорожном вокзале станции пассажир отстранен от дальнейшего проезда
06 июня 11:00 2023 Печать 658

В дежурную часть Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте поступила информация о том, что к пассажирскому поезду, следующему из Мурманска в Новороссийск, требуется наряд полиции.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО, прибывшим транспортным полицейским начальник поезда сообщил, что принял решение об отстранении от дальнейшего проезда одного из пассажиров, который выражался нецензурной бранью и мешал отдыхать другим пассажирам. На замечания не реагировал.

Полицейские доставили 37-летнего жителя города Новочеркасска в дежурную часть линейного отдела, в отношении него составлен административный протокол за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.1 «Мелкое хулиганство».

Светлана Омельянович, 8(86372) 7-10-22, omelpress@bk.ru

salsknews.ru