Несколько сальчан пострадали после дружеских вечеринок со спиртным

Несколько сальчан пострадали после дружеских вечеринок со спиртным
02 апреля 13:31 2026 Печать 1

Сотрудники отделения скорой помощи Сальской центральной районной больницы за неделю обслужили 206 вызовов, из них 12 — несчастные случаи

23 марта, около 10.00, помощь медиков понадобилась 42-летнему мужчине, который получил удар в лицо в очереди на пункте сдачи металлолома. Пострадавший рассказал, что травму ему нанёс молодой человек после замечания: приехавший позже парень пытался пройти вперёд. Мужчину доставили в поликлинику к травматологу с переломом костей носа и носовым кровотечением. После оказания помощи пострадавший отправился домой.

В этот же день, около 17.00, во время употребления спиртных напитков между двумя мужчинами возникла ссора, и один избил другого. 31-летний пострадавший получил поверхностную травму головы и ушиб голени. Помощь оказана на месте.

24 марта, около полудня, 39-летняя женщина перевернула на себя горячий бульон. Приехавший на вызов фельдшер скорой помощи на месте осмотрел ожоги обеих стоп и оказал необходимую помощь.

27 марта, около 23.00, 50-летняя женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, вызвала скорую помощь и рассказала, что после конфликта соседка столкнула её с лестницы. Женщина получила ушибленную рану переносицы. Пострадавшую доставили в приёмное отделение и оказали необходимую помощь.

28 марта, около полуночи, в компании, употреблявшей спиртные напитки, произошла ссора, в ходе которой женщина ударила ножом в живот 43-летнего мужчину. С проникающим ранением брюшной полости пострадавшего доставили в приёмное отделение, оказали помощь и госпитализировали в хирургическое отделение.

Светлана Глушко, glushko.svetlana@mail.ru

salsknews.ru

написать комментарий

нет комментариев

Пока нет комментариев!

Вы можете начать диалог.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после модерации.