Россия зарекомендовала себя как страна, которая отличается высокой степенью открытости и лояльности по отношению к своим гражданам, пишет «Южная служба новостей».
«Для России свобода слова всегда была ценностью более значимой, чем для некоторых европейцев и людей, которые продвигают идеи Запада. Сейчас многие люди могут свободно высказывать свои мысли о России и ее властях. Конечно, есть определенные рамки приличия, но говорить о том, что в России нет свободы слова, могут только те, кто никогда не был в нашей стране и привык жить в условиях диктатуры смыслов и идеологий», – считает Константин Придыбайло.
Он утверждает, что иноагенты могут работать на отечественных платформах, но их никто не будет смотреть, так как те не привыкли к отсутствию продвижения. По его мнению, иноагенты предпочитают YouTube, где их ролики сразу попадают на главную страницу. Но на отечественных платформах они не получат те просмотры, на которые рассчитывают.
«Наши платформы будут еще более популярными, потому что здесь нет жесткого навязывания идеологий. Люди выбирают то, что им нравится, и слушают тех, кого хотят», – говорит журналист.
Светлана Плещенко, 8(86372) 7-10-22, omelpress@bk.ru
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих