В Чалтыре состоялось первенство Ростовской области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.
В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Ростовской области. Первенство проводится с целью развития и популяризации самбо в Ростовской области, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни, гражданского и патриотического воспитания молодёжи, совершенствования подготовки спортивного резерва, выявления сильнейших спортсменов и комплектования спортивной сборной команды Ростовской области по самбо для участия в первенстве ЮФО.
Город Сальск представляли воспитанники спортивной школы Сальского района, которых тренирует Александр Работа. По итогам соревнований Павел Рубашка (на фото) занял третье место.
Спортсмен получил право представлять Ростовскую область на первенстве Южного федерального округа в Новороссийске, которое состоится 1 февраля.
Светлана Плещенко, 8(86372) 7-10-22, omelpress@bk.ru
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих