Свою продукцию показали «Сальское Молоко» и «Сальсксельмаш», а племенные скакуны из конезавода имени Буденного были удостоены медалей
Представители Сальского района в составе делегации Ростовской области побывали в Москве на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017». Грандиозное мероприятие традиционно прошло на ВДНХ, а участников приветствовал премьер-министр России Дмитрий Медведев.
Ростовская область была представлена крупной экспозицией. Свой вклад внёс и Сальский район, который представляли глава районной администрации Владимир Березовский, его заместитель по экономике и инвестиционной политике Светлана Дума, главный агроном Андрей Парасоцкий, руководители ООО «Белозёрное» Сергей Громаков и ООО «Имени М.В. Фрунзе» Раиса Клименок.
Помимо собственно выставки, на «Золотой осени» прошли множество выставок, семинаров, форумов, мастер-классов и других мероприятий.
Лариса Разумовская
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих