Наши спортсмены защитили честь района на открытом первенстве по каратэ киокусинкай
Фото редакции.
В Новочеркасске прошло ежегогодное открытое областное первенство по киокусинкай каратэ в двух дисциплинах — кумитэ и ката. Сальск и Сальский район представляли 16 спортсменов ДЮСШ, воспитанников спортивного клуба«Катана», которых тренирует Сергей Зима.
200 спортсменов из Ростова, Новочеркасска, Зверево, Шахт, Сальска и Гиганта выявляли лучших бойцов на татами.
Как всегда, наши ребята вернулись домой не с пустыми руками. Первые места завоевали Артём Иванисов, Фёдор Трофименко, Артём Морозов, Иван Зайкин. «Серебро» добыли Павел Рудыч, Дарья Соколова, Алексей Барыкин. Третьими стали Гордей Лысенко, Милена Китаева, Кирилл Кожухов, Степан Козиков. Дополнительной грамотой за лучшую технику жюри отметило Ивана Зайкина.
«Это были заключительные соревнования для нашего клуба в 2018 году, достаточно плодотворном, — подводит итог Сергей Зима. – Ребята не остановятся на достигнутом и приложат максимум усилий для новых достижений в следующем году».
Далее ребят ждет аттестация на пояса, подготовка к которой идет полным ходом.
Кристина Круговых, 8(86372) 7-10-22, kristina.krugovyh@mail.ru
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих