В минувшее воскресенье прошел седьмой игровой день открытого чемпионата Сальского района по футболу
В связи с уборочными работами состоялась лишь одна игра: «МаксиДент» встретился с «Гигантом». Чтобы все успели посмотреть матч 1/8 финала ЧМ-2018 Испания — Россия, игру на стадионе «Локомотив» перенесли на утро. Уже в первом тайме пять безответных мячей влетело в ворота хозяев. А во втором гости пропустили два мяча, но увеличили свой счет еще на 5 голов. 2:10 в пользу «Гиганта» — итог матча.
По итогам семи игровых дней первое место в турнирной таблице занимают пролетарские «Опёнки», а на второй строчке — «Гигант» (у обеих команд — по 15 очков), третья позиция — за «Сандатой» с 12-ю очками.
На сегодня список лучших бомбардиров возглавляет Александр Лыгин из «Гиганта» — 12 мячей, за ним идет Виктор Ведмеденко из пролетарской команды «Опёнки» — 10 мячей, следом — Артём Сердюк, играющий за «Гигант» и Станислав Агеев за «Сандату» — по 7 мячей.
Остальные игры седьмого дня были перенесены на 5 августа.
Больше о сальском футболе узнаете в группе ВК — «Футбол и мини-футбол Сальского района»
Андрей Тырин
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих