Самые юные рукопашники из Сальска показали себя в Элисте

Самые юные рукопашники из Сальска показали себя в Элисте
22 октября 10:00 2019 Печать 2773

Самого юного сальского рукопашника Диму Худоконенко жюри отметило за лучшую технику среди ровесников.

В столице Калмыкии прошел межрегиональный турнир по рукопашному бою, посвященный дню рождения военно-спортивного патриотического клуба «Морпех»

Сальск на соревнованиях представили спортсмены ДЮСШ из клуба «Боец». Восемь самых юных воспитанников Виталия Зайцева сразились на ковре с рукопашниками из Волгодонска, Краснодара, Ахтубинска, Астрахани и семи элистинских спортивных клубов. Всего в турнире приняли участие 225 рукопашников.

Первые места завоевали шестилетний Андрей

и семилетний Анатолий Вакуленко, а также самый юный спортсмен из Сальска — пятилетний Дмитрий Худоконенко (его жюри наградило за лучшую технику). Восьмилетняя Ульяна Высторопец заняла пятое место в своей категории. Победители получили ценные призы.

Хоть спортсмены соревновались и начинающие, бои в Элисте были жаркими! Малышей громко поддерживали родители.

salsknews.ru