«Туриада-2017»: семья Бобрышевых из Сальска принесла победу Дону

by admin | 15.08.2017 1:15 пп

Семья Бобрышевых представит СКЖД в Петрозаводске

В Ростове, на стадионе «Локомотив», 12 августа прошли отборочные соревнования семейных команд на Северо-Кавказской железной дороге «Туриада-2017». Согласно положению о соревнованиях, один из родителей команды (папа или мама) должен быть железнодорожником, возраст ребёнка — 11-13 лет.

Ростовский регион на «Туриаде-2017» представляла команда Сальского железнодорожного узла — семья Бобрышевых[1]: Андрей — помощник машиниста электровоза локомотивного депо эксплуатации, его жена Светлана и дочь Валерия.

Сальчане успешно справились со всеми упражнениями: в программе – отжимание от пола для мамы и дочки и рывок гири для папы, прыжок в длину с места, упражнение на пресс для папы и мамы, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

По итогам состязаний семья Бобрышевых в комплексе ГТО завоевала первое место, в туристической эстафете — второе и получила право представлять Северо-Кавказскую железную дорогу на Всероссийском фестивале семейных команд всех шестнадцати железных дорог России, который будет проводиться с 21 по 23 августа в городе Петрозаводске Республики Карелия (Октябрьская железная дорога). В составе сборной СКЖД выступит и семейная команда из Туапсе.

Всю сборную команду СКЖД из шести человек будет представлять на фестивале председатель спортобщества «Локомотив» Сальска Валерий Толстов.

Кристина Круговых

salsknews.ru

Post Views: 3 242
Endnotes:
  1. семья Бобрышевых: http://salsknews.ru/%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5/

Source URL: https://salsknews.ru/turiada-2017-semya-bobryshevyh-iz-salska/