В аварии у посёлка Рыбасово пострадала 21-летняя девушка

В аварии у посёлка Рыбасово пострадала 21-летняя девушка
20 октября 12:55 2018 Печать 3589

 

 

Сотрудники скорой помощи за прошедшую неделю обслужили 323 вызова, 12 из них — несчастные случаи.

Утром 11 октября на пересечении улиц Севастопольской и Коломийцева водитель легкового автомобиля сбил 36-летнего мужчину, переходившего дорогу не по правилам. Пешеход получил ушиб правой голени. От консультации врача отказался, помощь оказана на месте.

На дороге «Сальск — Яшалта», в районе поворота на посёлок Рыбасово, 12 октября, около 10.00, столкнулись два легковых автомобиля. В аварии пострадала 21-летняя пассажирка. С закрытой черепно-мозговой травмой она доставлена в приёмное отделение СЦРБ, где осмотрена врачом-травматологом. От госпитализации отказалась.

Около 19.00 15 октября 59-летняя женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, упала у железнодорожного вокзала и ударилась головой. Рубленую рану обработали в приёмном отделении.

Светлана Глушко

Фото — 116almet.ru

salsknews.ru