Прием заявок продлится с 25 июля по 14 августа.
«Участником может стать любой руководитель общеобразовательной организации со стажем работы в качестве директора не менее трех лет», — рассказал министр общего и профессионального образования Ростовской области Андрей Фатеев.
Директор школы – это человек, способный мыслить нелинейно, не теряться в ситуации неопределённости. От его грамотных и профессиональных действий во многом зависит эффективность работы учителей, а в конечном счёте и успешность учеников.
Для участия в конкурсе «Директор года России-2022» нужно:
Презентационный ролик конкурса «Директор года России» по ссылке https://vk.com/minprosvet?w=wall-30558759_311331
Подробнее — https://директор-года.рф/news/pamyatka-po-registratsii-uchastnikov-vserossijskogo-professionalnogo-konkursa-direktor-goda-rossii83/
Светлана Омельянович, 8(86372) 7-10-22, omelpress@bk.ru
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих