В Сальске 11-летний мальчик, играя на стройке, сломал ногу

В Сальске 11-летний мальчик, играя на стройке, сломал ногу
27 ноября 15:53 2020 Печать 2708

 

Сотрудники скорой помощи за неделю обслужили 263 вызова, из них 18 — несчастные случаи

10 ноября, около 11.00, 37-летний мужчина решил свести счёты с жизнью и порезал ножом левое предплечье. Помощь оказана в приёмном отделении.

11 ноября, около 7.00, 29-летний сальчанин во время распития спиртных напитков был избит тремя «компаньонами». На автомобиле скорой помощи с закрытой черепно-мозговой травмой его доставили в приёмное отделение и госпитализировали в травматологию.

12 ноября, около 10.00, 52-летний мужчина спрыгнул с высоты и получил перелом пяточных костей. После оказания помощи в приёмном отделении пострадавшего госпитализировали в травматологическое отделение.

13 ноября, около 21.00, 52-летний сальчанин получил резаную рану лба. Он рассказал медикам, что травму ему нанёс сын: в ходе ссоры ударил отца кулаком в лицо, разбив очки, стекло которых и порезало лоб. Помощь пострадавшему оказана в приёмном отделении.

15 ноября, около 13.00, 11-летний мальчик играл на стройке в районе Кучерды, упал и получил травму. С открытым переломом левой ноги пострадавшего доставили в приёмное отделение и госпитализировали в травматологию.

В этот же день, около 23.00, 19-летний парень подрался со своим знакомым и получил перелом нижней челюсти. Пострадавший сам обратился в приёмное отделение, где ему была оказана помощь, а далее молодого человека отправили на приём к стоматологу.

16 ноября, около 10.00, в районе Школьной площади столкнулись два легковых автомобиля. В аварии травму получила 35-летняя пассажирка одного из авто. В приёмное отделение её доставили с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки. Помощь оказана. Пострадавшая отказалась от госпитализации.

Светлана Глушко, 8(86372) 7-10-22, glushko.svetlana@mail.ru

Фото

salsknews.ru

  Теги статьи:
  Категории: