Хозяин пытался справиться с огненной стихией сам, но у него не вышло
18 марта, в 05.15, в Сальске, на улице Марины Расковой ждали пожарных, там горел гараж, находящийся под одной крышей с баней.
О подробностях случившегося ЧП рассказал старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Сальскому району Игорь Герасименко.
«Пожар увидел хозяин. В то раннее утро его разбудил сын, который проснулся от лая собаки. Пройдя на кухню, хозяин увидел через окно языки пламени, вырывающиеся из двери гаража. Он выбежал во двор и попытался тушить огонь водой из шланга, но разгулявшаяся стихия оказалась сильнее. Мужчине пришлось вызвать на подмогу пожарных».
По словам старшего инспектора ОНДиПР, причиной пожара послужило короткое замыкание ветхой электропроводки. Хозяин признался, что обновить её следовало бы давно.
Жертв и пострадавших на пожаре нет.
Светлана Глушко, glushko.svetlana@mail.ru
salsknews.ru
Комментарий:*
Логин*
E-mail*
Даю согласие на обработку персональных данных, согласие на обработку данных Яндекс.Метрикой, ознакомлен с политикой конфиденциальности.
Комментарий будет опубликован после модерации.
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих