Сотрудники скорой помощи за неделю обслужили 327 вызовов, из них 15 раз выезжали на помощь сальчанам, с которыми произошли несчастные случаи.
Около трёх часов дня 28 сентября на улице Новостройка произошло ДТП: водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в дерево. В приёмное отделение доставили 20-летнего пассажира, в аварии он получил ушиб уха. Ему оказали необходимую помощь.
2 октября, около 13.00, случилась ещё одна авария: два легковых автомобиля столкнулись на ул. Береговой. Пострадал 59-летний мужчина, который получил ушиб носа. Помощь оказана на месте.
3 октября, около 15.00, с крыши частного дома упала 38-летняя женщина, пытавшаяся как-то утеплить своё жилище. Медики уточняют, что находилась она в алкогольном опьянении. Сальчанку доставили в приёмное отделение, где выяснилось, что она получила закрытую травму предплечья. Помощь оказали и отпустили даму домой.
В этот же день, около 23.00, срочная помощь понадобилась 47-летнему мужчине. Приехавшим медикам он рассказал, что получил травмы от неизвестного мужчины. Пострадавшего доставили в приёмное отделение с закрытой травмой грудной клетки и оказали необходимую помощь.
Светлана Глушко, 8(86372) 7-10-22, glushko.svetlana@mail.ru
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих