За медали боролись около 300 сильнейших спортсменов со всей страны. Сальчанин Данил Дымов стал бронзовым призером, набрав в сумме двоеборья 264 килограмма. А также завоевал золотую медаль в рывке, подняв 125 кг.
Тренирует спортсмена Заслуженный тренер России Иван Чиж. Он прокомментировал выступление своего воспитанника: «Данил — очень ответственный спортсмен, не пропускающий тренировки. Занимается всего пять лет. Но за это время сумел хорошо себя показать. В его копилке — много наград, в том числе — Всероссийского уровня. В данных соревнованиях Данил выступил достойно. Да, он пытался поднять 127 килограммов в рывке, но неудачно. Также в точке немного не дотянул. А так был бы серебряным призером. Но выступление в целом — тоже неплохой результат на будущее, к нему Данил шёл не один год. В его весовой категории было пять сильнейших спортсменов. В том числе — мастер спорта из Крыма. Так что у него всё впереди! Будем тренироваться дальше».
Поздравляем Данила и его тренера Ивана Ивановича Чижа с достойным результатом и желаем дальнейших побед!
Светлана Омельянович, omelpress@bk.ru
salsknews.ru
Комментарий:*
Логин*
E-mail*
Даю согласие на обработку персональных данных, согласие на обработку данных Яндекс.Метрикой, ознакомлен с политикой конфиденциальности.
Комментарий будет опубликован после модерации.
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих