Юрий Слюсарь: 14 февраля на Дону пройдет общеобластной приём ветеранов СВО и членов их семей

Юрий Слюсарь: 14 февраля на Дону пройдет общеобластной приём ветеранов СВО и членов их семей
10 февраля 09:16 2025 Печать 99

Глава донского региона поручил задействовать в его организации и проведении все органы исполнительной власти области, госфонд «Защитники Отечества», облвоенкомат и другие ведомства

14 февраля в Ростовской области состоится масштабное мероприятие, направленное на поддержку участников специальной военной операции и их семей.

Наши герои и их близкие смогут обратиться к представителям всех органов власти и получить помощь в решении своих вопросов.

Для удобства жителей будет организована предварительная запись. Тех, кто не сможет записаться заранее, будут принимать в порядке живой очереди.

Во время мероприятия будет использоваться технология видеоконференцсвязи, что позволит оперативно связаться с компетентными специалистами. Также будут задействованы уполномоченные федеральные структуры.

Подготовка к мероприятию уже началась во всех муниципальных образованиях области и в правительстве региона. Записаться на мероприятие можно будет с завтрашнего дня на официальном сайте правительства Ростовской области.

Светлана Глушко,  glushko.svetlana@mail.ru

salsknews.ru