Он прошел в минувшую пятницу в Правительстве области и во всех муниципалитетах региона.
В ходе прошедшего единого дня приема участников СВО и членов их семей было рассмотрено почти 800 обращений, 280 граждан обратились с интересующимися вопросами в правительство донского региона. Они касались самых разных тем: положенных льгот и выплат, медицины и реабилитации, розыска пропавших без вести. Во всех муниципалитетах Дона с обращениями работали представители местных администраций, уполномоченных федеральных структур и общественных организаций.
Юрий Слюсарь поручил отработать все обращения участников СВО, поступивших на общеобластном приеме.
«Благодарю всех, кто принял участие в организации и проведении общеобластного приема, — сказал глава Дона. — Впереди у нас много работы – каждое обращение должно быть отработано, без формализма и бюрократии».
Напомним, общеобластной прием участников СВО и членов их семей прошел во всех муниципальных образованиях Ростовской области. На вопросы защитников Отечества и членов их семей отвечали представители органов муниципальной, региональной и федеральной власти.
Фото: donland.ru
Светлана Омельянович, 8(86372) 7-10-22, omelpress@bk.ru
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих